Постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 09.06.2026 N 46-пг "О внесении изменений в постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 06.10.2015 N 71-пг"
ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
|
09.06.2026 |
N 46-пг |
О внесении изменений в постановление
Губернатора Санкт-Петербурга
от 06.10.2015 N 71-пг
1. Внести в постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 06.10.2015 N 71-пг "О Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Санкт-Петербурге" следующие изменения:
1.1. Включить в состав Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Санкт-Петербурге, образованной указанным постановлением (далее - Комиссия), в качестве членов Комиссии Швеца Евгения Николаевича - главного федерального инспектора по Санкт-Петербургу аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе (по согласованию), Демьянишникова Сергея Анатольевича - начальника Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области (по согласованию).
1.2. Исключить из состава Комиссии Дашкова П.П., Родионова А.Б.
2. Контроль за выполнением постановления остается за Губернатором Санкт-Петербурга.
|
Губернатор Санкт-Петербурга |
А.Д. Беглов |
