Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 02.06.2026 N 427 "О проекте закона Санкт-Петербурга "О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга "О порядке организации и проведения публичных слушаний и общественных обсуждений при осуществлении градостроительной деятельности в Санкт-Петербурге"
ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
|
02.06.2026 |
N 427 |
О проекте закона Санкт-Петербурга "О
внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга
"О порядке организации и проведения
публичных слушаний и общественных обсуждений
при осуществлении градостроительной
деятельности в Санкт-Петербурге"
Правительство Санкт-Петербурга постановляет:
1. Одобрить проект закона Санкт-Петербурга "О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга "О порядке организации и проведения публичных слушаний и общественных обсуждений при осуществлении градостроительной деятельности в Санкт-Петербурге" (далее - проект закона) согласно приложению.
2. Рекомендовать Губернатору Санкт-Петербурга внести проект закона на рассмотрение Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Линченко Н.В.
|
Губернатор Санкт-Петербурга |
А.Д. Беглов |
Приложение
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 02.06.2026 N 427
Проект вносит
Губернатор Санкт-Петербурга
ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
"О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
И ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ
ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ"
|
Принят Законодательным |
|
|
Собранием Санкт-Петербурга |
"___"_____________ 2025 года |
|
|
|
Статья 1
Внести в Закон Санкт-Петербурга от 5 июля 2006 года N 400-61 "О порядке организации и проведения публичных слушаний и общественных обсуждений при осуществлении градостроительной деятельности в Санкт-Петербурге" изменение, заменив в названии и пункте 1 статьи 7-1-5 слова "в 2025 году" словами "в 2025 и 2026 годах".
Статья 2
Настоящий Закон Санкт-Петербурга вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.
|
Губернатор Санкт-Петербурга |
А.Д.Беглов |
Санкт-Петербург
"__" ___________ 2026 года
N ______________
