Правовые акты Санкт-Петербурга
ПРАВОВЫЕ АКТЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 (800) 302-68-51
Реклама jurik.ru

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 31.03.2026 N 186 "О внесении изменений в постановления Правительства Санкт-Петербурга от 22.09.2004 N 1608, от 26.08.2024 N 734, от 11.08.2025 N 566"

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

31.03.2026

N 186

 

 

О внесении изменений в постановления

Правительства Санкт-Петербурга

от 22.09.2004 N 1608, от 26.08.2024 N 734,

от 11.08.2025 N 566

 

 

Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 22.09.2004 N 1608 "О мерах по обеспечению деятельности Трехсторонней комиссии Санкт-Петербурга по регулированию социально-трудовых отношений" следующие изменения:

1.1. Включить в состав представителей исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в Трехсторонней комиссии Санкт-Петербурга по регулированию социально-трудовых отношений (далее соответственно - представители, Комиссия 1), утвержденный указанным постановлением (далее - состав представителей), в качестве представителей Морозкову Татьяну Александровну - первого заместителя председателя Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга, Смотрову Елену Дмитриевну - заместителя председателя Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга, в качестве ответственного секретаря Комиссии 1 Панфилову Любовь Евгеньевну - начальника отдела по вопросам социально-трудовых отношений Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга.

1.2. Наименование должности представителя Яковлева Алексея Александровича изложить в следующей редакции:

"первый заместитель председателя Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга".

1.3. Исключить из состава представителей Буйневича Д.В., Замышляеву Е.Е., Муниц Е.Г.

2. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 26.08.2024 N 734 "О Межведомственной комиссии Санкт-Петербурга по противодействию нелегальной занятости, внесении изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 19.12.2017 N 1098 и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Санкт-Петербурга" следующие изменения:

2.1. Включить в состав Межведомственной комиссии Санкт-Петербурга по противодействию нелегальной занятости, созданной указанным постановлением (далее - Комиссия 2), в качестве членов Комиссии 2 следующих лиц:

 

Веремей

Андрей Михайлович

-

первый заместитель главы администрации Колпинского района Санкт-Петербурга

Вишняков

Александр Андреевич

-

начальник отдела N 5 федерального государственного контроля (надзора) Северо-Западной межрегиональной территориальной государственной инспекции труда (по согласованию)

Морозкова

Татьяна Александровна

-

первый заместитель председателя Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга

Рыкина

Елена Евстафиевна

-

первый заместитель главы администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга

Скибенко

Александр Юрьевич

-

заместитель руководителя Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Санкт-Петербургу (по согласованию)

Тимофеев

Сергей Павлович

-

заместитель главы администрации Центрального района Санкт-Петербурга

Щербина

Елена Юрьевна

-

заместитель главы администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга.

 

2.2. Наименование должности члена Комиссии 2 Вакушина Дмитрия Владимировича изложить в следующей редакции:

"глава администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга".

2.3. Включить в состав Комиссии 2 в качестве ответственного секретаря Комиссии 2 Панфилову Любовь Евгеньевну - начальника отдела по вопросам социально-трудовых отношений Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга.

2.4. Исключить из состава Комиссии 2 Бережного А.А., Гордея Н.Н., Замышляеву Е.Е., Крючко А.О., Мазур А.В., Муниц Е.Г., Петрова М.Е., Радзинскую А.А.

3. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 11.08.2025 N 566 "О Межведомственной комиссии Санкт-Петербурга по противодействию формированию просроченной задолженности по заработной плате" следующие изменения:

3.1. Включить в состав Межведомственной комиссии Санкт-Петербурга по противодействию формированию просроченной задолженности по заработной плате, созданной указанным постановлением (далее - Комиссия 3), в качестве членов Комиссии 3 следующих лиц:

 

Веремей

Андрей Михайлович

-

первый заместитель главы администрации Колпинского района Санкт-Петербурга

Вишняков

Александр Андреевич

-

начальник отдела N 5 федерального государственного контроля (надзора) Северо-Западной межрегиональной территориальной государственной инспекции труда (по согласованию)

Рыкина

Елена Евстафиевна

-

первый заместитель главы администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга

Тимофеев

Сергей Павлович

-

заместитель главы администрации Центрального района Санкт-Петербурга

Щербина

Елена Юрьевна

-

заместитель главы администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга.

 

3.2. Наименование должности члена Комиссии 3 Вакушина Дмитрия Владимировича изложить в следующей редакции:

"глава администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга".

3.3. Заменить в составе Комиссии 3 фамилию, имя и отчество "Русак Любовь Евгеньевна" фамилией, именем и отчеством "Панфилова Любовь Евгеньевна".

3.4. Исключить из состава Комиссии 3 Бережного А.А., Гордея Н.Н., Замышляеву Е.Е., Мазур А.В., Петрова М.Е.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Княгинина В.Н.

 

 

 

Губернатор

Санкт-Петербурга

 

А.Д. Беглов

Постановление Правительства Санкт-Петербурга "О внесении изменений в постановления Правительства Санкт-Петербурга от 22.09.2004 N 1608, от 26.08.2024 N 734, от 11.08.2025 N 566" от 31.03.2026 N 186