Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24.12.2025 N 1036 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28.04.2004 N 651"
ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
|
24.12.2025 |
N 1036 |
О внесении изменений в постановление
Правительства Санкт-Петербурга
от 28.04.2004 N 651
Правительство Санкт-Петербурга постановляет:
1. Внести в Положение о Комитете по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 28.04.2004 N 651 "О Комитете по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры" (далее - Положение), следующие изменения:
1.1. Пункт 3.19 Положения изложить в следующей редакции:
"3.19. Принимает в порядке, устанавливаемом Правительством Российской Федерации, решения об отнесении объектов культурного наследия, включенных в реестр (за исключением отдельных объектов культурного наследия федерального значения, перечень которых утверждается Правительством Российской Федерации), к объектам культурного наследия, находящимся в неудовлетворительном состоянии".
1.2. Пункт 3.34 Положения исключить.
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Омельницкого В.В.
|
Губернатор Санкт-Петербурга |
А.Д. Беглов |
