Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 04.04.2025 N 192 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23.07.2019 N 482"
ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
04.04.2025 | N 192 |
О внесении изменений в постановление
Правительства Санкт-Петербурга
от 23.07.2019 N 482
Правительство Санкт-Петербурга постановляет:
1. Внести в Положение о Комитете по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 23.07.2019 N 482 "О Комитете по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Санкт-Петербурга" (далее - Положение), следующие изменения:
1.1. Пункт 3.102 Положения в редакции постановления Правительства Санкт-Петербурга от 19.12.2024 N 1155 считать пунктом 3.103.
1.2. Дополнить Положение пунктом 3.104 следующего содержания:
"3.104. Предоставляет в федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный по контролю (надзору) в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, по запросу данного органа сведений об установлении дополнительных ограничений розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания в объектах общественного питания, расположенных в многоквартирных домах и(или) на прилегающих к ним территориях (в части увеличения размера площади зала обслуживания посетителей в объектах общественного питания), в том числе о полном запрете на розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания в объектах общественного питания, расположенных в многоквартирных домах и(или) на прилегающих к ним территориях, в форме электронных документов в трехдневный срок со дня получения запроса".
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Полякова К.В.
Губернатор |
|
Санкт-Петербурга | А.Д. Беглов |
