Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 12.12.2023 N 1293 "Об одобрении проекта дополнительного соглашения N 4 к Соглашению между Правительством Ленинградской области и Правительством Санкт-Петербурга о предоставлении субсидии из областного бюджета Ленинградской области бюджету Санкт-Петербурга на реализацию соглашения по перевозке жителей Санкт-Петербурга и жителей Ленинградской области от 19.08.2021"
ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
12.12.2023 | N 1293 |
Об одобрении проекта дополнительного соглашения N 4
к Соглашению между Правительством Ленинградской области
и Правительством Санкт-Петербурга о предоставлении субсидии
из областного бюджета Ленинградской области бюджету
Санкт-Петербурга на реализацию соглашения по перевозке
жителей Санкт-Петербурга и жителей Ленинградской области
от 19.08.2021
Правительство Санкт-Петербурга
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Одобрить проект дополнительного соглашения N 4 к Соглашению между Правительством Ленинградской области и Правительством Санкт-Петербурга о предоставлении субсидии из областного бюджета Ленинградской области бюджету Санкт-Петербурга на реализацию Соглашения по перевозке жителей Санкт-Петербурга и жителей Ленинградской области от 19.08.2021 согласно приложению.
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Полякова К.В.
Губернатор Санкт-Петербурга |
А.Д.Беглов |
ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 12.12.2023 N 1293
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ N 4
К СОГЛАШЕНИЮ МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
И ПРАВИТЕЛЬСТВОМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИИ
ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ БЮДЖЕТУ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА НА РЕАЛИЗАЦИЮ СОГЛАШЕНИЯ ПО ПЕРЕВОЗКЕ
ЖИТЕЛЕЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЖИТЕЛЕЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ОТ 19.08.2021
Санкт-Петербург
"__" _______ 2023 года
Правительство Ленинградской области в лице заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Барановского Евгения Петровича, действующего на основании распоряжения Губернатора Ленинградской области от 29.04.2020 N 362-рг "О наделении заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству полномочиями по подписанию от имени Правительства Ленинградской области соглашений между Правительством Ленинградской области и Правительством Санкт-Петербурга о предоставлении субсидии из областного бюджета Ленинградской области бюджету Санкт-Петербурга на реализацию Соглашения по перевозке жителей Санкт-Петербурга и жителей Ленинградской области", с одной стороны, и Правительство Санкт-Петербурга в лице вице-губернатора Санкт-Петербурга Полякова Кирилла Валентиновича, действующего на основании постановления Губернатора Санкт-Петербурга от 10.07.2023 N 62-пг "О передаче полномочий", с другой стороны, далее именуемые Сторонами, заключили настоящее Дополнительное соглашение N 4 к Соглашению между Правительством Ленинградской области и Правительством Санкт-Петербурга о предоставлении субсидии из областного бюджета Ленинградской области бюджету Санкт-Петербурга на реализацию Соглашения по перевозке жителей Санкт-Петербурга и жителей Ленинградской области от 19.08.2021 (далее - Соглашение) о нижеследующем:
1. Внести в пункт 2.1 Соглашения следующие изменения:
в абзаце первом число "2953701700,0" заменить числом "3708083400,0";
в абзаце четвертом число "1157347000,0" заменить числом "1911728700,0".
2. Настоящее Дополнительное соглашение является неотъемлемой частью Соглашения. Условия Соглашения, не затронутые настоящим Дополнительным соглашением, остаются неизменными.
3. Настоящее Дополнительное соглашение вступает в силу с даты его подписания.
4. Настоящее Дополнительное соглашение заключается в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.
Заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству |
| Вице-губернатор Санкт-Петербурга |
_______________ Е.П.Барановский |
| __________ К.В.Поляков |
