Правовые акты Санкт-Петербурга
ПРАВОВЫЕ АКТЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 800 511-38-47

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 06.03.2023 N 145 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 19.02.2015 N 151"

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

06.03.2023

N 145

 

 

О внесении изменений в постановление

Правительства Санкт-Петербурга

от 19.02.2015 N 151

 

 

Правительство Санкт-Петербурга

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 19.02.2015 N 151 "О реализации полномочий Правительства Санкт-Петербурга в сфере регулирования участия граждан в охране общественного порядка" следующие изменения:

1.1. В приложении N 1 к постановлению слова "Заместители начальника:" заменить словами "Заместитель начальника".

1.2. Включить в состав штаба по координации деятельности народных дружин в Санкт-Петербурге, утвержденный указанным постановлением (далее - Штаб), в качестве начальника Штаба Голомбиевского Андрея Дмитриевича - председателя Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности.

1.3. Включить в состав Штаба в качестве членов Штаба Кузнецова Александра Вадимовича - начальника отделения по взаимодействию с общественными формированиями правоохранительной направленности и информационно-статистическому обеспечению Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области (по согласованию) и Петренко Петра Ивановича - старшего инспектора отделения по взаимодействию с общественными формированиями правоохранительной направленности и информационно-статистическому обеспечению Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области (по согласованию).

1.4. Исключить из состава Штаба Аришину О.И., Кабацкого В.Д., Лебедеву М.Е.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Пикалёва В.И.

 

 

 

Губернатор

Санкт-Петербурга

 

А.Д.Беглов

 

Постановление Правительства Санкт-Петербурга "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 19.02.2015 N 151" от 06.03.2023 N 145