Правовые акты Санкт-Петербурга
ПРАВОВЫЕ АКТЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 800 511-38-47

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28.11.2022 N 1060 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 06.04.2004 N 533"

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

28.11.2022

N 1060

 

 

О внесении изменений в постановление

Правительства Санкт-Петербурга

от 06.04.2004 N 533

 

 

Правительство Санкт-Петербурга

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 06.04.2004 N 533 "О Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Санкт-Петербурга" следующие изменения:

1.1. Включить в состав Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Санкт-Петербурга, созданной указанным постановлением (далее - Комиссия), в качестве председателя Комиссии Соболева Михаила Юрьевича - временно исполняющего обязанности председателя Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности.

1.2. Включить в состав Комиссии в качестве заместителя председателя Комиссии Васильеву Татьяну Александровну - заместителя председателя Комитета по образованию.

1.3. Включить в состав Комиссии в качестве членов Комиссии следующих лиц:

 

Довганюк

Олег Анатольевич

-

заместитель председателя Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга

Макарова

Марина Вячеславовна

-

член бюджетно-финансового комитета и постоянной комиссии по социальной политике и здравоохранению Законодательного Собрания Санкт-Петербурга (по согласованию)

Менделеева

Любовь Юрьевна

-

член постоянной комиссии по экологии и природопользованию и член постоянной комиссии по молодежной политике, делам общественных объединений и цифровизации Законодательного Собрания Санкт-Петербурга (по согласованию)

Терешин

Алексей Евгеньевич

-

заместитель председателя Комитета по здравоохранению

Тугов

Дмитрий Борисович

-

заместитель председателя Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга.

 

1.4. Члена Комиссии Голомбиевского Андрея Дмитриевича считать заместителем председателя Комиссии и изложить наименование его должности в следующей редакции:

"заместитель председателя Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности".

1.5. Включить в состав Комиссии в качестве ответственного секретаря Комиссии Пичугина Андрея Леонидовича - заместителя начальника отдела развития и координации многоуровневой системы профилактики правонарушений Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности.

1.6. Наименование должности члена Комиссии Никитиной Юлианы Владимировны изложить в следующей редакции:

"исполнительный директор благотворительного фонда "Центр святителя Василия Великого".

1.7. Наименование должности члена Комиссии Хорта Андрея Алексеевича изложить в следующей редакции:

"первый заместитель председателя Комитета по физической культуре и спорту".

1.8. Наименование должности члена Комиссии Эрлиха Олега Валерьевича изложить в следующей редакции:

"доцент кафедры педагогики и андрагогики государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования".

1.9. Исключить из состава Комиссии Антипова Е.Ю., Аришину О.И., Борщевского А.А., Васюкову С.П., Горшечникова А.А., Кабацкого В.Д., Карловскую К.В., Мартемьянову Ю.А., Панова А.М., Решетову О.В., Рогачева Н.А., Сенчука В.В., Спасскую Е.Б., Сухачеву Н.Г. и Фидрикову Е.Н.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Пикалёва В.И.

 

 

 

Губернатор

Санкт-Петербурга

 

А.Д.Беглов

 

Постановление Правительства Санкт-Петербурга "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 06.04.2004 N 533" от 28.11.2022 N 1060