Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 29.08.2022 N 762 "О присуждении премий Правительства Санкт-Петербурга "Лучший работник учреждения социального обслуживания населения" за 2022 год"
ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
29.08.2022 | N 762 |
О присуждении премий Правительства Санкт-Петербурга
"Лучший работник учреждения социального обслуживания
населения" за 2022 год
В соответствии с Положением о премиях Правительства Санкт-Петербурга "Лучший работник учреждения социального обслуживания населения", утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 31.12.2010 N 1860 "О премиях Правительства Санкт-Петербурга "Лучший работник учреждения социального обслуживания населения", Правительство Санкт-Петербурга
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Присудить премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший работник учреждения социального обслуживания населения" работникам государственных учреждений Санкт-Петербурга, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, осуществляющих деятельность в социальной сфере, за 2022 год в соответствии со списком согласно приложению (не приводится).
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Эргашева О.Н.
Губернатор Санкт-Петербурга |
А.Д.Беглов |
