Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 29.08.2022 N 759 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 07.02.2014 N 75"
ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
29.08.2022 | N 759 |
О внесении изменений в постановление
Правительства Санкт-Петербурга
от 07.02.2014 N 75
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 16.08.2021 N 1349 "О внесении изменений в Правила формирования и предоставления из федерального бюджета единой субвенции бюджетам субъектов Российской Федерации" Правительство Санкт-Петербурга
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 07.02.2014 N 75 "О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 27.03.2013 N 275" следующие изменения:
1.1. В пункте 2.1 постановления слова "Положением о порядке и сроках составления проекта бюджета Санкт-Петербурга и проекта бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга, утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 12.02.2008 N 122" заменить словами "Положением о составлении проекта бюджета Санкт-Петербурга и проекта бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга на очередной финансовый год и на плановый период, утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.06.2019 N 378 "О составлении проекта бюджета Санкт-Петербурга и проекта бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга на очередной финансовый год и на плановый период и внесении изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25.12.2013 N 1039".
1.2. Пункт 2.4 постановления изложить в следующей редакции:
"2.4. Представляют в уполномоченные федеральные органы исполнительной власти и Министерство финансов Российской Федерации отчеты, указанные в пункте 11 Правил формирования и предоставления из федерального бюджета единой субвенции бюджетам субъектов Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 27.03.2013 N 275 (далее - Правила), содержащие сведения о фактически достигнутых ими значениях целевых показателей и значениях целевых показателей, утвержденных в соответствии с пунктом 8 Правил, по форме согласно приложению к Правилам с использованием Единой информационно-аналитической системы сбора и свода отчетности Министерства финансов Российской Федерации в формате электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью руководителя уполномоченного органа (уполномоченного им лица), и в сроки, которые устанавливаются уполномоченными федеральными органами исполнительной власти".
1.3. Пункт 3 постановления изложить в следующей редакции:
"3. Комитет финансов Санкт-Петербурга на основании отчетов, представленных уполномоченными органами в соответствии с пунктом 2.5 постановления, формирует указанный в пункте 10 Правил отчет о расходах бюджета Санкт-Петербурга, источником финансового обеспечения которых является единая субвенция, и представляет его в Министерство финансов Российской Федерации и уполномоченные федеральные органы исполнительной власти в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью уполномоченного должностного лица Комитета финансов Санкт-Петербурга, с использованием государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами "Электронный бюджет" по форме и в сроки, которые устанавливаются Министерством финансов Российской Федерации".
1.4. Пункт 7 постановления изложить в следующей редакции:
"7. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Корабельникова А.А.".
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Корабельникова А.А.
Губернатор Санкт-Петербурга |
А.Д.Беглов |
