Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 12.09.2019 N 639 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30.03.2009 N 340"
ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
12.09.2019 | N 639 |
О внесении изменений в постановление
Правительства Санкт-Петербурга
от 30.03.2009 N 340
Правительство Санкт-Петербурга
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30.03.2009 N 340 "О Комиссии по установлению тождественности должностей для установления пенсии за выслугу лет и ежемесячных доплат к пенсии" следующие изменения:
1.1. Название, пункты 1 и 2 постановления, название приложения к постановлению, название Положения о порядке работы Комиссии по установлению тождественности должностей для установления пенсии за выслугу лет и ежемесячных доплат к пенсии, утвержденного указанным постановлением (далее - Положение), пункт 1.1 Положения, гриф и текст приложения к Положению после слов "пенсии за выслугу лет" дополнить словами ", ежемесячных выплат за выслугу лет".
1.2. Пункты 2.2, 3.2, 4.6 и 5.1 Положения после слов "пенсии за выслугу лет," дополнить словами "ежемесячных выплат за выслугу лет,".
1.3. Включить в состав Комиссии по установлению тождественности должностей для установления пенсии за выслугу лет и ежемесячных доплат к пенсии, созданной указанным постановлением (далее - Комиссия), в качестве члена Комиссии Шевченко Александра Яковлевича - заместителя председателя Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности.
1.4. Исключить из состава Комиссии Лахина О.В.
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Митянину А.В.
Временно исполняющий обязанности
Губернатора Санкт-Петербурга А.Д.Беглов
