Закон Санкт-Петербурга от 26.11.2025 N 655-130 "О внесении изменений в статью 2 Закона Санкт-Петербурга "О разграничении полномочий органов государственной власти Санкт-Петербурга в сфере водоснабжения и водоотведения"
ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
О внесении изменений в статью 2 Закона Санкт-Петербурга "О разграничении полномочий органов государственной власти Санкт-Петербурга в сфере водоснабжения и водоотведения"
Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга |
|
26 ноября 2025 года |
Статья 1
Внести в статью 2 Закона Санкт-Петербурга от 27 февраля 2013 года N 113-23 "О разграничении полномочий органов государственной власти Санкт-Петербурга в сфере водоснабжения и водоотведения" следующие изменения:
1) в пункте 23 слова "на официальном сайте Правительства Санкт-Петербурга в сети "Интернет" заменить словами "на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (далее - сеть "Интернет")";
2) в пункте 24 слова "на официальном сайте Правительства Санкт-Петербурга в сети "Интернет" заменить словами "на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга в сети "Интернет";
3) в пункте 26 слова "на официальном сайте Правительства Санкт-Петербурга в сети "Интернет" заменить словами "на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга в сети "Интернет";
4) в пункте 27 слова "на официальном сайте Правительства Санкт-Петербурга в сети "Интернет" заменить словами "на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга в сети "Интернет".
Статья 2
Настоящий Закон Санкт-Петербурга вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.
Губернатор Санкт-Петербурга |
А.Д. Беглов |
Санкт-Петербург
2 декабря 2025 года
N 655-130
