Закон Санкт-Петербурга от 30.04.2025 N 248-46 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О материнском (семейном) капитале в Санкт-Петербурге"
ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга
"О материнском (семейном) капитале в Санкт-Петербурге"
Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга |
|
30 апреля 2025 года |
Статья 1
Внести в Закон Санкт-Петербурга от 30 ноября 2011 года N 810-151 "О материнском (семейном) капитале в Санкт-Петербурге" следующие изменения:
1) статью 1 после абзаца четвертого дополнить абзацем следующего содержания:
"подключения (технологического присоединения) садового дома или жилого дома, расположенного на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, к сетям электроснабжения, водоснабжения, водоотведения;";
2) пункт 4 статьи 4 после абзаца третьего дополнить абзацем следующего содержания:
"на подключение (технологическое присоединение) садового дома или жилого дома, расположенного на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, к сетям электроснабжения, водоснабжения, водоотведения;".
Статья 2
Настоящий Закон Санкт-Петербурга вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.
Губернатор Санкт-Петербурга |
А.Д.Беглов |
Санкт-Петербург
7 мая 2025 года
N 248-46