Правовые акты Санкт-Петербурга
ПРАВОВЫЕ АКТЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 (800) 302-68-51
Реклама jurik.ru

Закон Санкт-Петербурга от 29.01.2025 N 41-7 "О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга "О порядке подписания и выдачи удостоверений судьям Уставного суда Санкт-Петербурга и мировым судьям"

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

 

О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга

"О порядке подписания и выдачи удостоверений судьям

Уставного суда Санкт-Петербурга и мировым судьям"

 

 

Принят Законодательным

Собранием Санкт-Петербурга

 

29 января 2025 года

 

 

Статья 1

Внести в Закон Санкт-Петербурга от 27 сентября 2000 года N 484-52 "О порядке подписания и выдачи удостоверений судьям Уставного суда Санкт-Петербурга и мировым судьям" изменение, заменив в тексте пункта 3 статьи 2 слова "21 дня" словом "месяца".

 

Статья 2

Настоящий Закон Санкт-Петербурга вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

 

 

 

Губернатор

Санкт-Петербурга

 

А.Д. Беглов

 

 

 

Санкт-Петербург

3 февраля 2025 года

N 41-7

Закон Санкт-Петербурга "О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга "О порядке подписания и выдачи удостоверений судьям Уставного суда Санкт-Петербурга и мировым судьям" от 29.01.2025 N 41-7