Закон Санкт-Петербурга от 26.11.2019 N 587-127 "О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга "Об установлении на территории Санкт-Петербурга налоговой ставки для организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения"
ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга
"Об установлении на территории Санкт-Петербурга
налоговой ставки для организаций и индивидуальных
предпринимателей, применяющих упрощенную систему
налогообложения"
Принят Законодательным |
|
Собранием Санкт-Петербурга | 20 ноября 2019 года |
Статья 1
Внести в абзац третий пункта 1 статьи 11 Закона Санкт-Петербурга от 22 апреля 2009 года N 185-36 "Об установлении на территории Санкт-Петербурга налоговой ставки для организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения" изменение, дополнив его после слов "за исключением видов экономической деятельности, предусмотренных следующими классами, подклассами, группами и подгруппами экономической деятельности:" словами "Производство нерафинированного пальмового масла и его фракций", "Производство рафинированного пальмового масла и его фракций",".
Статья 2
Настоящий Закон Санкт-Петербурга вступает в силу с 1 января 2020 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу, взимаемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения.
Губернатор Санкт-Петербурга | А.Д.Беглов |
Санкт-Петербург
26 ноября 2019 года
N 587-127