Правовые акты Санкт-Петербурга
ПРАВОВЫЕ АКТЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 800 511-38-47

Закон Санкт-Петербурга от 26.02.2019 N 68-11 "О разграничении полномочий органов государственной власти Санкт-Петербурга в сфере организации газоснабжения населения на территории Санкт-Петербурга"

 

26 февраля 2019 года

N 68-11

 

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

 

О РАЗГРАНИЧЕНИИ ПОЛНОМОЧИЙ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В СФЕРЕ ОРГАНИЗАЦИИ ГАЗОСНАБЖЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

 

Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга

13 февраля 2019 года

 

Статья 1. Предмет регулирования настоящего Закона Санкт-Петербурга

 

Настоящий Закон Санкт-Петербурга устанавливает разграничение полномочий органов государственной власти Санкт-Петербурга в сфере организации газоснабжения населения на территории Санкт-Петербурга.

 

Статья 2. Полномочия Законодательного Собрания Санкт-Петербурга в сфере организации газоснабжения населения на территории Санкт-Петербурга

 

К полномочиям Законодательного Собрания Санкт-Петербурга в сфере организации газоснабжения населения на территории Санкт-Петербурга относятся:

1) принятие законов Санкт-Петербурга в сфере организации газоснабжения населения на территории Санкт-Петербурга;

2) контроль за исполнением законов Санкт-Петербурга в сфере организации газоснабжения населения на территории Санкт-Петербурга.

 

Статья 3. Полномочие Правительства Санкт-Петербурга в сфере организации газоснабжения населения на территории Санкт-Петербурга

 

К полномочию Правительства Санкт-Петербурга в сфере организации газоснабжения населения на территории Санкт-Петербурга относится подготовка населения к использованию газа в соответствии с межрегиональными и региональными программами газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций.

 

Статья 4. Финансовое обеспечение осуществления полномочий органов государственной власти Санкт-Петербурга в сфере организации газоснабжения населения на территории Санкт-Петербурга

 

Финансирование расходов, связанных с реализацией органами государственной власти Санкт-Петербурга полномочий, установленных настоящим Законом Санкт-Петербурга, осуществляется за счет средств бюджета Санкт-Петербурга.

 

Статья 5. Вступление в силу настоящего Закона Санкт-Петербурга

 

Настоящий Закон Санкт-Петербурга вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

 

Временно исполняющий обязанности

Губернатора Санкт-Петербурга

А.Д.Беглов

Санкт-Петербург

26 февраля 2019 года

N 68-11

Закон Санкт-Петербурга "О разграничении полномочий органов государственной власти Санкт-Петербурга в сфере организации газоснабжения населения на территории Санкт-Петербурга" от 26.02.2019 N 68-11