Закон Санкт-Петербурга от 24.10.2017 N 607-107 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Об обороте алкогольной и спиртосодержащей продукции в Санкт-Петербурге"
ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга
"Об обороте алкогольной и спиртосодержащей продукции в Санкт-Петербурге"
Принят Законодательным |
|
Собранием Санкт-Петербурга | 11 октября 2017 года |
Статья 1
Внести в статью 2 Закона Санкт-Петербурга от 5 февраля 2014 года N 50-5 "Об обороте алкогольной и спиртосодержащей продукции в Санкт-Петербурге" следующие изменения:
1. Пункт 3 изложить в следующей редакции:
"3) осуществление регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции;".
2. Дополнить новым пунктом 7 следующего содержания:
"7) утверждение перечня населенных пунктов, в которых отсутствует доступ к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", в том числе точка доступа, определенная в соответствии с Федеральным законом от 7 июля 2003 года N 126-ФЗ "О связи", по согласованию с уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти;".
3. Пункт 7 считать пунктом 8.
Статья 2
Настоящий Закон Санкт-Петербурга вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
Губернатор Санкт-Петербурга |
Г.С.Полтавченко |
Санкт-Петербург
24 октября 2017 года
N 607-107