Правовые акты Санкт-Петербурга
ПРАВОВЫЕ АКТЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 800 511-38-47

Закон Санкт-Петербурга от 18.12.2012 N 671-115 "О передаче религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в государственной собственности Санкт-Петербурга"

 

18 декабря 2012 года

N 671-115

 

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

 

О ПЕРЕДАЧЕ РЕЛИГИОЗНЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ ИМУЩЕСТВА РЕЛИГИОЗНОГО

НАЗНАЧЕНИЯ, НАХОДЯЩЕГОСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

 

Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга

5 декабря 2012 года

 

Статья 1

 

1. Принятие решений о передаче религиозным организациям в собственность или безвозмездное пользование имущества религиозного назначения, находящегося в государственной собственности Санкт-Петербурга, а также передача указанного имущества в собственность или безвозмездное пользование религиозным организациям осуществляются Правительством Санкт-Петербурга.

2. Порядок формирования и опубликования плана передачи религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в государственной собственности Санкт-Петербурга, и порядок создания и деятельности комиссии по урегулированию разногласий, возникающих при рассмотрении заявлений религиозных организаций о передаче имущества религиозного назначения, находящегося в государственной собственности Санкт-Петербурга, в собственность или безвозмездное пользование (далее - комиссия), устанавливаются Правительством Санкт-Петербурга.

3. В состав комиссии включаются не менее двух депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, которые направляются для участия в работе комиссии в соответствии с решением Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.

 

Статья 2

 

Признать утратившим силу Закон Санкт-Петербурга от 8 февраля 2006 года N 59-12 "О порядке передачи в собственность религиозных организаций имущества религиозного назначения, находящегося в государственной собственности Санкт-Петербурга".

 

Статья 3

 

Настоящий Закон Санкт-Петербурга вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

 

Губернатор Санкт-Петербурга

Г.С.Полтавченко

Санкт-Петербург

18 декабря 2012 года

N 671-115

Закон Санкт-Петербурга "О передаче религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в государственной собственности Санкт-Петербурга" от 18.12.2012 N 671-115