Правовые акты Санкт-Петербурга
ПРАВОВЫЕ АКТЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 800 511-38-47

Закон Санкт-Петербурга от 10.11.2010 N 559-128 "О социальной поддержке сотрудников правоохранительных органов и силовых структур, направляемых в командировку в регионы Российской Федерации для осуществления служебной деятельности по поддержанию правопорядка"

 

10 ноября 2010 года

N 559-128

 

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

 

О СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ СОТРУДНИКОВ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ

ОРГАНОВ И СИЛОВЫХ СТРУКТУР, НАПРАВЛЯЕМЫХ В КОМАНДИРОВКУ

В РЕГИОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ

СЛУЖЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПОДДЕРЖАНИЮ ПРАВОПОРЯДКА

 

Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга

13 октября 2010 года

 

Статья 1. Мера социальной поддержки сотрудников правоохранительных органов и силовых структур, направляемых в командировку в регионы Российской Федерации для осуществления служебной деятельности по поддержанию правопорядка

 

1. В соответствии с настоящим Законом Санкт-Петербурга за счет средств бюджета Санкт-Петербурга устанавливается мера социальной поддержки сотрудников подразделений Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области и Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области, направляемых в командировку в регионы Российской Федерации для осуществления служебной деятельности по поддержанию правопорядка, в виде единовременной денежной выплаты (далее - единовременная денежная выплата).

2. Перечень подразделений Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области и Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области, сотрудникам которых предоставляется единовременная денежная выплата, устанавливается Правительством Санкт-Петербурга.

3. Единовременная денежная выплата устанавливается до 31 декабря 2010 года.

 

Статья 2. Порядок предоставления и размер единовременной денежной выплаты

 

Порядок предоставления единовременной денежной выплаты и ее размер определяются Правительством Санкт-Петербурга.

 

Статья 3. Вступление в силу настоящего Закона Санкт-Петербурга

 

Настоящий Закон Санкт-Петербурга вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.

 

Губернатор Санкт-Петербурга

В.И.Матвиенко

Санкт-Петербург

10 ноября 2010 года

N 559-128

Закон Санкт-Петербурга "О социальной поддержке сотрудников правоохранительных органов и силовых структур, направляемых в командировку в регионы Российской Федерации для осуществления служебной деятельности по поддержанию правопорядка" от 10.11.2010 N 559-128