Правовые акты Санкт-Петербурга
ПРАВОВЫЕ АКТЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 800 511-38-47

Закон Санкт-Петербурга от 02.11.2007 N 523-103 "О финансировании расходов на обеспечение благоустройства на территории Санкт-Петербурга в части, касающейся устройств наружного освещения и подсветки, а также фонтанов и фонтанных комплексов"

 

2 ноября 2007 года

N 523-103

 

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

 

О ФИНАНСИРОВАНИИ РАСХОДОВ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА

НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В ЧАСТИ, КАСАЮЩЕЙСЯ УСТРОЙСТВ

НАРУЖНОГО ОСВЕЩЕНИЯ И ПОДСВЕТКИ, А ТАКЖЕ ФОНТАНОВ

И ФОНТАННЫХ КОМПЛЕКСОВ

 

Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга

17 октября 2007 года

 

Статья 1

 

Установить, что финансирование расходов на обеспечение благоустройства на территории Санкт-Петербурга в части, касающейся устройств наружного освещения и подсветки (за исключением случаев, установленных Законом Санкт-Петербурга от 23 сентября 2009 года N 420-79 "Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге"), а также фонтанов и фонтанных комплексов, осуществляется за счет средств бюджета Санкт-Петербурга.

 

Статья 2

 

Ежегодно из бюджета Санкт-Петербурга предоставляются субсидии государственному унитарному предприятию "Водоканал Санкт-Петербурга" на осуществление расходов по эксплуатации и капитальному ремонту фонтанов и фонтанных комплексов, закрепленных за ним на праве хозяйственного ведения.

 

Статья 3

 

Средства, необходимые для финансирования расходов, указанных в настоящем Законе Санкт-Петербурга, предусматриваются в бюджете Санкт-Петербурга на очередной финансовый год.

 

Статья 4

 

Программа капитального ремонта фонтанов и фонтанных комплексов утверждается в порядке, установленном Правительством Санкт-Петербурга.

 

Статья 5

 

Настоящий Закон Санкт-Петербурга вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

 

Губернатор Санкт-Петербурга

В.И.Матвиенко

Санкт-Петербург

2 ноября 2007 года

N 523-103

Закон Санкт-Петербурга "О финансировании расходов на обеспечение благоустройства на территории Санкт-Петербурга в части, касающейся устройств наружного освещения и подсветки, а также фонтанов и фонтанных комплексов" от 02.11.2007 N 523-103