Правовые акты Санкт-Петербурга
ПРАВОВЫЕ АКТЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 800 511-38-47

Закон Санкт-Петербурга от 24.09.2001 N 620-76 "Об определении источника финансирования расходов, связанных с техническим обслуживанием, ремонтом, модернизацией и реконструкцией лифтов"

 

24 сентября 2001 года

N 620-76

 

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

 

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ИСТОЧНИКА ФИНАНСИРОВАНИЯ РАСХОДОВ,

СВЯЗАННЫХ С ТЕХНИЧЕСКИМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ, РЕМОНТОМ,

МОДЕРНИЗАЦИЕЙ И РЕКОНСТРУКЦИЕЙ ЛИФТОВ

 

Принят Законодательным

Собранием Санкт-Петербурга

12 сентября 2001 года

 

Статья 1. Источники финансирования

 

1. Финансирование расходов, связанных с техническим обслуживанием, ремонтом, модернизацией и реконструкцией лифтов в расположенных на территории Санкт-Петербурга жилых домах государственного жилищного фонда Санкт-Петербурга, а также жилых домах жилищных кооперативов, жилищно-строительных кооперативов и товариществ собственников жилья, осуществляется за счет средств бюджета Санкт-Петербурга.

2. Выделение средств из бюджета Санкт-Петербурга на финансирование расходов, указанных в пункте 1 настоящей статьи, производится на основании утвержденных уполномоченным Администрацией Санкт-Петербурга исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга адресных программ технического обслуживания, ремонта, модернизации и реконструкции лифтов.

3. Средства, необходимые для финансирования расходов, указанных в пункте 1 настоящей статьи, предусматриваются в бюджете Санкт-Петербурга на очередной финансовый год, начиная с 2002 года.

 

Статья 2. Порядок и объемы финансирования

 

1. Порядок и объемы финансирования расходов, указанных в пункте 1 статьи 1 настоящего Закона Санкт-Петербурга, определяются уполномоченным Администрацией Санкт-Петербурга исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга.

2. Расходы, указанные в пункте 1 статьи 1 настоящего Закона Санкт-Петербурга, включаются отдельной целевой статьей в ведомственную структуру расходов бюджета Санкт-Петербурга закона Санкт-Петербурга о бюджете Санкт-Петербурга на очередной финансовый год.

 

Статья 3. Порядок вступления в силу настоящего Закона Санкт-Петербурга

 

Настоящий Закон Санкт-Петербурга вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

 

Губернатор Санкт-Петербурга

В.А.Яковлев

 

Санкт-Петербург,

24 сентября 2001 года

N 620-76

Закон Санкт-Петербурга "Об определении источника финансирования расходов, связанных с техническим обслуживанием, ремонтом, модернизацией и реконструкцией лифтов" от 24.09.2001 N 620-76