Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 26.08.2025 N 609 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 21.07.2015 N 656"
ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
|
26.08.2025 |
N 609 |
О внесении изменений в постановление
Правительства Санкт-Петербурга
от 21.07.2015 N 656
В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 30.10.2024 N 657-145 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства, реконструкции и приспособления для современного использования" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:
1. Внести в Положение о порядке взаимодействия исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга при подготовке и принятии решений о предоставлении объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства, реконструкции и проведения работ по приспособлению для современного использования, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.07.2015 N 656 (далее - Положение), следующие изменения:
1.1. В абзаце третьем пункта 1.1.2 Положения слова "дачного хозяйства или для комплексного освоения территории в целях индивидуального жилищного строительства," исключить.
1.2. Абзацы пятый и восьмой пункта 1.1.2 Положения исключить.
1.3. В абзаце девятнадцатом пункта 2.1.3, абзаце семнадцатом пункта 5.1.4.3, абзаце двенадцатом пункта 8.3.2 Положения слова "о ее комплексном освоении или" исключить.
1.4. Пункт 9.3.6 Положения исключить.
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Линченко Н.В.
|
Губернатор Санкт-Петербурга |
А.Д. Беглов |
