Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 18.07.2025 N 497 "О внесении изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 21.12.2005 N 1960"
ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
18.07.2025 | N 497 |
О внесении изменения в постановление
Правительства Санкт-Петербурга
от 21.12.2005 N 1960
Правительство Санкт-Петербурга постановляет:
1. Внести изменение в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 21.12.2005 N 1960 "О системе оплаты труда работников государственных жилищных учреждений Санкт-Петербурга", изложив абзац второй пункта 3.2 постановления в следующей редакции:
"Размер фонда надбавок и доплат жилищного учреждения для рабочих отдельных профессий, занятых на работах в условиях, отклоняющихся от нормальных, в том числе при выполнении работы в ночное время, в выходные и праздничные дни, сверхурочной работе, расширении зоны обслуживания, увеличении объема работ, связанных с сезонностью таких работ, а также при выполнении работ в других условиях, отклоняющихся от нормальных, составляет до 155 процентов от величины фонда тарифных ставок (окладов)".
2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.07.2025.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Разумишкина Е.Н.
Губернатор |
|
Санкт-Петербурга | А.Д. Беглов |
