Правовые акты Санкт-Петербурга
ПРАВОВЫЕ АКТЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 (800) 302-68-51
Реклама jurik.ru

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 01.08.2024 N 656 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16.06.2017 N 478"

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

01.08.2024

N 656

 

 

О внесении изменений в постановление

Правительства Санкт-Петербурга

от 16.06.2017 N 478

 

 

Правительство Санкт-Петербурга

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16.06.2017 N 478 "Об организации учета объектов благоустройства и элементов благоустройства на территории Санкт-Петербурга" следующие изменения:

1.1. В пункте 7 постановления слова "Албина И.Н." заменить словами "Линченко Н.В.".

1.2. Пункт 2.1 приложения N 1 к постановлению изложить в следующей редакции:

"2.1. Объекты благоустройства, в отношении которых согласован проект благоустройства, и элементы благоустройства, приемка работ по размещению которых осуществлена в соответствии с Правилами благоустройства территории Санкт-Петербурга, утвержденными постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 09.11.2016 N 961 "О Правилах благоустройства территории Санкт-Петербурга и о внесении изменений в некоторые постановления Правительства Санкт-Петербурга" (далее - Правила благоустройства), путем размещения Комитетом по градостроительству и архитектуре (далее - КГА) электронной версии проекта благоустройства, согласованного в соответствии с Правилами благоустройства (при необходимости его разработки), и копии документа, содержащего в том числе фотоматериалы, подтверждающего приемку работ и их соответствие проекту благоустройства, а при размещении элементов благоустройства, необходимых для обустройства места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов, копии плана размещения элементов благоустройства, необходимых для обустройства места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов, предусмотренного Правилами благоустройства, в государственной информационной системе Санкт-Петербурга "Автоматизированная система управления градостроительной деятельностью" (далее - АИС УГД) в срок, не превышающий 30 дней после поступления в КГА от заинтересованного лица копий указанных документов".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Корабельникова А.А. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Линченко Н.В. по принадлежности вопросов.

 

 

 

Губернатор

Санкт-Петербурга

 

А.Д. Беглов

 

Постановление Правительства Санкт-Петербурга "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16.06.2017 N 478" от 01.08.2024 N 656