Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 27.05.2022 N 463 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24.07.2008 N 904"
ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
27.05.2022 | N 463 |
О внесении изменений в постановление
Правительства Санкт-Петербурга
от 24.07.2008 N 904
Правительство Санкт-Петербурга
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24.07.2008 N 904 "О мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга "Об адресной программе Санкт-Петербурга "Развитие застроенных территорий в Санкт-Петербурге" следующие изменения:
1.1. Пункт 5 постановления изложить в следующей редакции:
"5. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Линченко Н.В. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Повелия А.А. по принадлежности вопросов".
1.2. В пункте 4.1.4 Положения о Комиссии по развитию застроенных территорий в Санкт-Петербурге, утвержденного указанным постановлением (далее - Положение), слова ", но не реже одного раза в три месяца" исключить.
1.3. Абзац третий пункта 4.1.10 Положения изложить в следующей редакции:
"вице-губернатор Санкт-Петербурга - руководитель Администрации Губернатора Санкт-Петербурга".
1.4. Абзац шестнадцатый пункта 4.1.12 Положения изложить в следующей редакции:
"начальник Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга;".
1.5. Абзацы семнадцатый - двадцать пятый пункта 4.1.12 Положения исключить.
1.6. Пункт 4.1.12 Положения дополнить абзацем следующего содержания:
"председатель (председатели) районной (районных) комиссии (комиссий) (по территориальной принадлежности)".
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Линченко Н.В.
Губернатор Санкт-Петербурга |
А.Д.Беглов |