Постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 15.08.2019 N 41-пг "Об организации и контроле деятельности по исполнению Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы"
ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
15.08.2019 | N 41-пг |
Об организации и контроле деятельности
по исполнению Комплексного плана
противодействия идеологии терроризма
в Российской Федерации на 2019-2023 годы
На основании пункта 1 статьи 5.1 Федерального закона от 06.03.2006 N 35-ФЗ "О противодействии терроризму" и в соответствии с пунктом 6.2 Порядка организации и координации деятельности федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления по исполнению Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы, одобренного решением Национального антитеррористического комитета от 09.04.2019,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить головным исполнителем мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы, утвержденного Президентом Российской Федерации 28.12.2018 N Пр-2665 (далее - Комплексный план), из числа исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности.
2. Ответственным за организацию и контроль деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга по исполнению Комплексного плана определить вице-губернатора Санкт-Петербурга Кириллова В.В.
3. Контроль за выполнением постановления остается за Губернатором Санкт-Петербурга.
Временно исполняющий обязанности
Губернатора Санкт-Петербурга А.Д.Беглов