Постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 24.05.2019 N 31-пг "О внесении изменений в постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 05.02.2002 N 1"
ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
24.05.2019 | N 31-пг |
О внесении изменений в постановление
Губернатора Санкт-Петербурга
от 05.02.2002 N 1
В целях совершенствования деятельности Комиссии по вопросам помилования на территории Санкт-Петербурга, созданной постановлением Губернатора Санкт-Петербурга от 05.02.2002 N 1, и во исполнение поручений Президента Российской Федерации от 20.02.2019 N Пр-233 и от 11.04.2019 N Пр-637
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 05.02.2002 N 1 "О Комиссии по вопросам помилования на территории Санкт-Петербурга" следующие изменения:
1.1. Включить в состав Комиссии по вопросам помилования на территории Санкт-Петербурга, утвержденный указанным постановлением (далее - Комиссия), в качестве заместителя председателя Комиссии Шишлова Александра Владимировича - Уполномоченного по правам человека в Санкт-Петербурге (по согласованию).
1.2. Наименование должности члена Комиссии Берницкой Елены Геннадьевны изложить в следующей редакции:
"начальник сектора защиты прав человека в местах принудительного содержания и уголовном судопроизводстве аппарата Уполномоченного по правам человека в Санкт-Петербурге (по согласованию)".
1.3. Наименование должности ответственного секретаря Комиссии Тумашевой Татьяны Эдуардовны изложить в следующей редакции:
"ведущий специалист отдела анализа обеспечения правопорядка и безопасности населения Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности".
1.4. Исключить из состава Комиссии Кураева М.Н.
2. Контроль за выполнением постановления остается за Губернатором Санкт-Петербурга.
Временно исполняющий обязанности Губернатора Санкт-Петербурга |
А.Д.Беглов |