Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 21.05.2019 N 312 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30.03.2009 N 340"
ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
21.05.2019 | N 312 |
О внесении изменений в постановление
Правительства Санкт-Петербурга
от 30.03.2009 N 340
Правительство Санкт-Петербурга
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30.03.2009 N 340 "О Комиссии по установлению тождественности должностей для установления пенсии за выслугу лет и ежемесячных доплат к пенсии" следующие изменения:
1.1. Включить в состав Комиссии по установлению тождественности должностей для установления пенсии за выслугу лет и ежемесячных доплат к пенсии, созданной указанным постановлением (далее - Комиссия), в качестве членов Комиссии Аксенову Екатерину Олеговну - председателя Юридического комитета Администрации Губернатора Санкт-Петербурга, Лахина Олега Владимировича - заместителя председателя Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности.
1.2. Исключить из состава Комиссии Богданова Л.П., Осипову Ю.А.
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Митянину А.В.
Временно исполняющий обязанности Губернатора Санкт-Петербурга |
А.Д.Беглов |