Правовые акты Санкт-Петербурга
ПРАВОВЫЕ АКТЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 (800) 302-68-51
Реклама jurik.ru

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 14.03.2019 N 133 "О внесении изменений в условия государственного контракта от 04.09.2015 N КСМ-11/2015 по выполнению работ по объекту "Строительство Лахтинско-Правобережной линии метрополитена от станции "Спасская" до станции "Морской фасад" (1-й пусковой комплекс от станции "Спасская" до станции "Большой проспект")"

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

 

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

14.03.2019

N 133

 

 

О внесении изменений

в условия государственного

контракта от 04.09.2015 N КСМ-11/2015

по выполнению работ по объекту

"Строительство Лахтинско-Правобережной линии

метрополитена от станции "Спасская"

до станции "Морской фасад" (1-й пусковой

комплекс от станции "Спасская" до станции

"Большой проспект")"

 

 

В соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 95 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" Правительство Санкт-Петербурга

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Разрешить изменить по соглашению сторон существенные условия государственного контракта от 04.09.2015 N КСМ-11/2015 по выполнению работ по объекту "Строительство Лахтинско-Правобережной линии метрополитена от станции "Спасская" до станции "Морской фасад" (1-й пусковой комплекс от станции "Спасская" до станции "Большой проспект")" (далее - контракт) в части изменения срока завершения выполнения предусмотренных контрактом работ с 30.11.2019 до 31.05.2022 и порядка оплаты указанных работ путем исключения из контракта условия о том, что размер аванса не может превышать десять процентов лимитов бюджетных обязательств, доведенных до заказчика на соответствующий финансовый год, и дополнения контракта условием о возможности последующего авансирования подрядчика без подтверждения выполнения работ в объеме ранее произведенного авансового платежа.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Батанова Э.В.

 

 

 

Временно исполняющий обязанности

Губернатора Санкт-Петербурга

 

А.Д.Беглов

 

Постановление Правительства Санкт-Петербурга "О внесении изменений в условия государственного контракта от 04.09.2015 N КСМ-11/2015 по выполнению работ по объекту "Строительство Лахтинско-Правобережной линии метрополитена от станции "Спасская" до станции "Морской фасад" (1-й пусковой комплекс от станции "Спасская" до станции "Большой проспект")" от 14.03.2019 N 133