Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 22.10.2018 N 814 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 04.07.2013 N 473"
ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
22.10.2018 | N 814 |
О внесении изменений в постановление
Правительства Санкт-Петербурга
от 04.07.2013 N 473
Правительство Санкт-Петербурга
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 04.07.2013 N 473 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 13.11.2012 N 1522" следующие изменения:
1.1. Включить в состав рабочей группы по реализации на территории Санкт-Петербурга Указа Президента Российской Федерации от 13.11.2012 N 1522 "О создании комплексной системы экстренного оповещения населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций", созданной указанным постановлением (далее - рабочая группа), в качестве члена рабочей группы Желнова Максима Владимировича - начальника отдела координации аварийных работ Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности.
1.2. Включить в состав рабочей группы в качестве ответственного секретаря рабочей группы Козлова Виктора Алексеевича - начальника отдела инфраструктурных и технологических ресурсов Управления инфраструктурных технологий и развития интеграционных систем Комитета по информатизации и связи.
1.3. Исключить из состава рабочей группы Бабурину Т.В., Березина И.К.
1.4. Пункты 1, 2, 15 приложения N 2 к постановлению исключить.
1.5. Приложения N 1, 2, 15 к Перечню зон экстренного оповещения населения на территории Санкт-Петербурга в районах размещения химически опасных объектов, утвержденному указанным постановлением, исключить.
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Говорунова А.Н.
Временно исполняющий обязанности Губернатора Санкт-Петербурга |
А.Д.Беглов |