Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 22.08.2017 N 704 "О внесении изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30.12.2009 N 1593"
ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
22.08.2017 | N 704 |
О внесении изменения в постановление
Правительства Санкт-Петербурга
от 30.12.2009 N 1593
Правительство Санкт-Петербурга
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменение в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30.12.2009 N 1593 "О некоторых мерах по повышению качества предоставления государственных услуг на базе многофункционального центра предоставления государственных услуг в Санкт-Петербурге", дополнив приложение N 1 к постановлению пунктом 4.3-1 следующего содержания:
"
4.3-1 | Выдача градостроительных планов земельных участков | Прием заявления о выдаче градостроительного плана земельного участка и выдача документов по результатам предоставления государственной услуги | КГА |
".
2. Комитету по градостроительству и архитектуре не позднее 60 дней внести изменения в административный регламент предоставления государственной услуги, указанной в пункте 1 постановления, предусмотрев предоставление указанной государственной услуги через структурные подразделения Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг", и представить проект распоряжения, предусматривающий указанные изменения, на рассмотрение Комиссии по проведению административной реформы в Санкт-Петербурге, созданной постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 25.06.2014 N 548 "Об оптимизации полномочий коллегиальных органов при Правительстве Санкт-Петербурга в целях повышения качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг, в том числе по принципу одного окна, в электронном виде и с использованием межведомственного информационного взаимодействия".
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Албина И.Н.
Губернатор Санкт-Петербурга |
Г.С.Полтавченко |