Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 11.10.2016 N 901 "О внесении изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 29.12.2014 N 1272"
ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
11.10.2016 | N 901 |
Утратило силу - Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 11.07.2019 г. N 447
О внесении изменения в постановление
Правительства Санкт-Петербурга
от 29.12.2014 N 1272
В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 26.05.2004 N 282-43 "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства, реконструкции и приспособления для современного использования" Правительство Санкт-Петербурга
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменение в инвестиционные условия, установленные постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 29.12.2014 N 1272 "О предоставлении земельного участка для строительства многоэтажного гаража по адресу: Пушкинский район, пос.Шушары, Пулковское шоссе, участок 1 (юго-восточнее дома N 54, литера И, по Пулковскому шоссе)", в соответствии с настоящим постановлением.
2. Комитету имущественных отношений Санкт-Петербурга:
2.1. В месячный срок в установленном порядке внести изменение в договор аренды земельного участка на инвестиционных условиях от 04.02.2015 N 18/ЗКС-02743 (далее - Договор) в соответствии с настоящим постановлением.
2.2. В случае уклонения Инвестора от заключения Договора в течение месяца после окончания срока, указанного в пункте 2.1 постановления, подготовить проект постановления Правительства Санкт-Петербурга о признании настоящего постановления утратившим силу.
3. Внести изменение в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 29.12.2014 N 1272 "О предоставлении земельного участка для строительства многоэтажного гаража по адресу: Пушкинский район, пос.Шушары, Пулковское шоссе, участок 1 (юго-восточнее дома N 54, литера И, по Пулковскому шоссе)", исключив в пункте 1 постановления и пункте 1 приложения к постановлению слова "вместимостью не менее 250 машиномест".
4. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
5. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Албина И.Н.
Губернатор Санкт-Петербурга |
Г.С.Полтавченко |
