Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 26.01.2016 N 9 "О переименовании, изменении цели и предмета деятельности Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Социально-реабилитационный центр для инвалидов Московского района"
ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
26.01.2016 | N 9 |
О переименовании, изменении цели
и предмета деятельности Санкт-Петербургского
государственного бюджетного учреждения
"Социально-реабилитационный центр
для инвалидов Московского района"
В соответствии с подпунктом 3 пункта 1 статьи 3 Закона Санкт-Петербурга от 26.04.2006 N 223-35 "О государственных унитарных предприятиях Санкт-Петербурга, государственных учреждениях Санкт-Петербурга и иных коммерческих и некоммерческих организациях, учредителем (участником, акционером, членом) которых является Санкт-Петербург" Правительство Санкт-Петербурга
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Переименовать Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение "Социально-реабилитационный центр для инвалидов Московского района" в Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения "Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Московского района" (далее - учреждение).
2. Изменить цель и предмет деятельности учреждения, установив, что:
2.1. Целью деятельности учреждения является социальное обслуживание инвалидов трудоспособного возраста, детей-инвалидов, детей раннего возраста, имеющих проблемы в развитии.
2.2. Предметом деятельности учреждения является:
предоставление социальных услуг инвалидам трудоспособного возраста с нарушениями умственного развития, инвалидам трудоспособного возраста с нарушениями физического развития, инвалидам трудоспособного возраста, нуждающимся в профессиональном обучении, детям-инвалидам с двигательными нарушениями развития, детям-инвалидам с нарушениями умственного развития, детям-инвалидам с сенсорными нарушениями развития, детям раннего возраста, имеющим проблемы в развитии, в полустационарной форме социального обслуживания с периодом пребывания до четырех часов;
предоставление социальных услуг инвалидам трудоспособного возраста с множественными нарушениями развития, инвалидам трудоспособного возраста с нарушениями физического развития, инвалидам трудоспособного возраста с нарушениями умственного развития, инвалидам трудоспособного возраста с нарушениями умственного развития, нуждающимся в социально-трудовой реабилитации, детям-инвалидам с множественными нарушениями развития, детям-инвалидам с двигательными нарушениями развития, детям-инвалидам с нарушениями умственного развития, детям-инвалидам с сенсорными нарушениями развития в полустационарной форме социального обслуживания с периодом пребывания свыше четырех часов;
предоставление социальных услуг инвалидам трудоспособного возраста с множественными нарушениями развития, инвалидам трудоспособного возраста с нарушениями физического развития, инвалидам трудоспособного возраста с нарушениями умственного развития в стационарной форме социального обслуживания при временном проживании в помещениях учреждения.
3. Администрации Московского района Санкт-Петербурга в двухнедельный срок представить в Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга проект изменений в устав учреждения в соответствии с пунктами 1 и 2 постановления.
4. Комитету имущественных отношений Санкт-Петербурга в двухмесячный срок после выполнения администрацией Московского района Санкт-Петербурга пункта 3 постановления осуществить юридические действия, связанные с внесением изменений в устав учреждения.
5. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Казанскую О.А.
Губернатор Санкт-Петербурга |
Г.С.Полтавченко |