Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 26.01.2016 N 12 "Об изменении целей и определении предмета деятельности Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская Александровская больница"
ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
26.01.2016 | N 12 |
Об изменении целей
и определении предмета деятельности
Санкт-Петербургского
государственного бюджетного
учреждения здравоохранения
"Городская Александровская больница"
В соответствии с подпунктом 3 пункта 1 статьи 3 Закона Санкт-Петербурга от 26.04.2006 N 223-35 "О государственных унитарных предприятиях Санкт-Петербурга, государственных учреждениях Санкт-Петербурга и иных коммерческих и некоммерческих организациях, учредителем (участником, акционером, членом) которых является Санкт-Петербург" Правительство Санкт-Петербурга
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Изменить цели и определить предмет деятельности Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская Александровская больница" (далее - учреждение), установив, что:
1.1. Целью деятельности учреждения является организация оказания населению Санкт-Петербурга первичной медико-санитарной помощи, специализированной, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощи, скорой, в том числе скорой специализированной, медицинской помощи.
1.2. Предметом деятельности учреждения является оказание населению Санкт-Петербурга первичной медико-санитарной помощи, специализированной, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощи, скорой, в том числе скорой специализированной, медицинской помощи в амбулаторных условиях, в условиях дневного стационара и в стационарных условиях в соответствии с порядками оказания медицинской помощи и на основе стандартов медицинской помощи.
2. Комитету по здравоохранению в двухнедельный срок представить в Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга проект изменений в устав учреждения в соответствии с пунктом 1 постановления.
3. Комитету имущественных отношений Санкт-Петербурга в двухмесячный срок после выполнения Комитетом по здравоохранению пункта 2 постановления осуществить юридические действия, связанные с внесением изменений в устав учреждения.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Казанскую О.А.
Губернатор Санкт-Петербурга |
Г.С.Полтавченко |