ПРАВОВЫЕ АКТЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 18.06.2020 № 422 "О присуждении премии Правительства Санкт-Петербурга "За активное участие в охране общественного порядка в Санкт-Петербурге"

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

18.06.2020

№ 422

 

 

О присуждении премии Правительства

Санкт-Петербурга "За активное участие

в охране общественного порядка

в Санкт-Петербурге"

 

 

В соответствии с Положением о премии Правительства Санкт-Петербурга "За активное участие в охране общественного порядка в Санкт-Петербурге", утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 04.02.2015 № 61 "О премии Правительства Санкт-Петербурга "За активное участие в охране общественного порядка в Санкт-Петербурге", и в целях стимулирования и повышения общественной значимости участия граждан в охране общественного порядка в Санкт-Петербурге Правительство Санкт-Петербурга

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Присудить премии Правительства Санкт-Петербурга "За активное участие в охране общественного порядка в Санкт-Петербурге" (далее - премии) народным дружинникам, принимавшим активное участие в охране общественного порядка в Санкт-Петербурге в 2019 году:

1.1. По первой категории - 20 премий в размере 25 тыс. руб. каждая в соответствии со списком согласно приложению № 1.

1.2. По второй категории - 20 премий в размере 20 тыс. руб. каждая в соответствии со списком согласно приложению № 2.

1.3. По третьей категории - 20 премий в размере 15 тыс. руб. каждая в соответствии со списком согласно приложению № 3.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Пикалёва В.И.

 

 

 

Губернатор

Санкт-Петербурга

 

А.Д.Беглов

 

 

 

Приложение № 1

к постановлению

Правительства Санкт-Петербурга

от 18.06.2020 № 422

 

 

Список

народных дружинников, представленных к присуждению премии

Правительства Санкт-Петербурга "За активное участие в охране

общественного порядка в Санкт-Петербурге"

по первой категории

 

Бархотов

Дмитрий Константинович

-

народный дружинник Санкт-Петербургской региональной общественной организации по содействию охране и обеспечению общественного порядка "Добровольная молодежная дружина" (Невский район Санкт-Петербурга)

Белков

Андрей Викторович

-

народный дружинник Санкт-Петербургской общественной организации "Красносельская народная дружина" (Красносельский район Санкт-Петербурга)

Беляков

Дмитрий Александрович

-

народный дружинник общественной организации "Народная дружина "Невская" (Невский район Санкт-Петербурга)

Блиндер

Василий Александрович

-

народный дружинник Санкт-Петербургской региональной общественной организации народной дружины "Курортная" (Курортный район Санкт-Петербурга)

Бондарева

Людмила Александровна

-

народный дружинник Санкт-Петербургской региональной общественной организации народной дружины "Курортная" (Курортный район Санкт-Петербурга)

Бочарина

Ольга Юрьевна

-

народный дружинник Санкт-Петербургской общественной организации "Красносельская народная дружина" (Красносельский район Санкт-Петербурга)

Ивашков

Евгений Геннадьевич

-

народный дружинник общественной организации "Народная дружина "Невская" (Невский район Санкт-Петербурга)

Ильин

Олег Игоревич

-

народный дружинник общественной организации "Народная дружина "Невская" (Невский район Санкт-Петербурга)

Краснов

Алексей Петрович

-

народный дружинник общественной организации "Народная дружина ОПЛОТ" (Калининский район Санкт-Петербурга)

Кузьмин

Юрий Николаевич

-

народный дружинник Санкт-Петербургской региональной общественной организации по содействию охране и обеспечению общественного порядка "Добровольная молодежная дружина" (Невский район Санкт-Петербурга)

Курковский

Михаил Борисович

-

народный дружинник Санкт-Петербургской общественной организации "Народная дружина "Адмиралтейская" (Адмиралтейский район Санкт-Петербурга)

Латура

Алексей Викторович

-

народный дружинник Санкт-Петербургской общественной организации "Добровольная народная дружина "Невская дружина" (Красногвардейский район Санкт-Петербурга)

Малишевский

Андрей Евгеньевич

-

народный дружинник Санкт-Петербургской общественной организации "Добровольная народная дружина "Невская дружина" (Красногвардейский район Санкт-Петербурга)

Нестерович

Александра Витальевна

-

народный дружинник Санкт-Петербургской общественной организации "Добровольная народная дружина "Петроградская" (Петроградский район Санкт-Петербурга)

Рыжий

Дмитрий Михайлович

-

народный дружинник общественной организации добровольной народной дружины "Приморский Патруль" (Приморский район Санкт-Петербурга)

Фролов

Александр Николаевич

-

народный дружинник Санкт-Петербургской общественной организации по содействию в обеспечении правопорядка "Добровольная народная дружина ВОА" (Калининский район Санкт-Петербурга)

Цыцулина

Валерия Николаевна

-

народный дружинник общественной организации добровольной народной дружины "Приморский Патруль" (Приморский район Санкт-Петербурга)

Чекалин

Александр Викторович

-

народный дружинник общественной организации добровольной народной дружины "Приморский Патруль" (Приморский район Санкт-Петербурга)

Чупрынин

Владимир Петрович

-

народный дружинник Санкт-Петербургской общественной организации "Народная дружина "Адмиралтейская" (Адмиралтейский район Санкт-Петербурга)

Чупрынина

Зякия Шарифжановна

-

народный дружинник Санкт-Петербургской общественной организации "Народная дружина "Адмиралтейская" (Адмиралтейский район Санкт-Петербурга)

 

 

Приложение № 2

к постановлению

Правительства Санкт-Петербурга

от 18.06.2020 № 422

 

Список

народных дружинников, представленных к присуждению премии

Правительства Санкт-Петербурга "За активное участие в охране

общественного порядка в Санкт-Петербурге"

по второй категории

 

Голубков

Максим Игоревич

-

народный дружинник общественной организации "Санкт-Петербургская добровольная народная студенческая дружина "НАРОДНЫЙ СТУДЕНТ" (Адмиралтейский район Санкт-Петербурга)

Дмитриев

Иван Александрович

-

народный дружинник Санкт-Петербургской общественной организации "Добровольная народная дружина "Петроградская" (Петроградский район Санкт-Петербурга)

Дудкин

Дмитрий Викторович

-

народный дружинник станичного казачьего общества "Станица "Никольская" (Московский район Санкт-Петербурга)

Дуков

Игорь Андреевич

-

народный дружинник региональной общественной организации содействия поддержанию правопорядка "Невский патруль" (Василеостровский район Санкт-Петербурга)

Ефименко

Иоланта Витаутовна

-

народный дружинник общественной организации "Выборгская народная дружина" (Выборгский район Санкт-Петербурга)

Захаренко

Леонид Андреевич

-

народный дружинник общественной организации "Народная дружина Калининская" (Калининский район Санкт-Петербурга)

Зырянов

Алексей Геннадьевич

-

народный дружинник Санкт-Петербургской общественной организации по содействию в обеспечении правопорядка "Добровольная народная дружина ВОА" (Калининский район Санкт-Петербурга)

Ковалев

Олег Евгеньевич

-

народный дружинник общественной организации "Народная дружина Калининская" (Калининский район Санкт-Петербурга)

Кокарев

Владимир Николаевич

-

народный дружинник региональной общественной организации содействия поддержанию правопорядка "Невский патруль" (Василеостровский район Санкт-Петербурга)

Кутузов

Андрей Васильевич

-

народный дружинник региональной общественной организации Санкт-Петербурга "Добровольная народная дружина Колпинского района "Стража" (Колпинский район Санкт-Петербурга)

Лукина

Ирина Евгеньевна

-

народный дружинник общественной организации добровольной народной дружины "Приморский Патруль" (Приморский район Санкт-Петербурга)

Маркова

Ольга Никитична

-

народный дружинник общественной организации добровольной народной дружины "Приморский Патруль" (Приморский район Санкт-Петербурга)

Минеева

Евгения Николаевна

-

народный дружинник региональной общественной организации Санкт-Петербурга "Добровольная народная дружина Колпинского района "Стража" (Колпинский район Санкт-Петербурга)

Митяев

Владимир Васильевич

-

народный дружинник общественной организации "Выборгская народная дружина" (Выборгский район Санкт-Петербурга)

Савицкая

Елена Михайловна

-

народный дружинник региональной общественной организации Санкт-Петербурга "Добровольная народная дружина Колпинского района "Стража" (Колпинский район Санкт-Петербурга)

Сираев

Эльдар Фаридович

-

народный дружинник Санкт-Петербургской общественной организации "Народная дружина "Адмиралтейская" (Адмиралтейский район Санкт-Петербурга)

Слепнева

Светлана Михайловна

-

народный дружинник Санкт-Петербургской общественной организации "Красносельская народная дружина" (Красносельский район Санкт-Петербурга)

Толкачева

Наталья Юрьевна

-

народный дружинник региональной общественной организации Санкт-Петербурга "Добровольная народная дружина Колпинского района "Стража" (Колпинский район Санкт-Петербурга)

Челнокова

Ирина Николаевна

-

народный дружинник региональной общественной организации Санкт-Петербурга "Добровольная народная дружина Колпинского района "Стража" (Колпинский район Санкт-Петербурга)

Чернигова

Лариса Владимировна

-

народный дружинник Санкт-Петербургской общественной организации "Добровольная народная дружина "Петроградская" (Петроградский район Санкт-Петербурга)

 

 

 

Приложение № 3

к постановлению

Правительства Санкт-Петербурга

от 18.06.2020 № 422

 

Список

народных дружинников, представленных к присуждению премии

Правительства Санкт-Петербурга "За активное участие в охране

общественного порядка в Санкт-Петербурге"

по третьей категории

 

Алтайский

Владислав Вячеславович

-

народный дружинник общественной организации "Народная дружина Кировская 1" (Кировский район Санкт-Петербурга)

Варламов

Валентин Сергеевич

-

народный дружинник Санкт-Петербургской региональной общественной организации по содействию охране и обеспечению общественного порядка "Добровольная молодежная дружина" (Фрунзенский район Санкт-Петербурга)

Васюкович

Людмила Владимировна

-

народный дружинник общественной организации "Народная дружина города Ломоносова" (Петродворцовый район Санкт-Петербурга)

Голос

Петр Андреевич

-

народный дружинник общественной организации "Народная дружина Кировская 1" (Кировский район Санкт-Петербурга)

Дубко

Татьяна Юрьевна

-

народный дружинник Санкт-Петербургской региональной общественной организации по содействию охране и обеспечению общественного порядка "Добровольная молодежная дружина" (Фрунзенский район Санкт-Петербурга)

Евсеенков

Сергей Юрьевич

-

народный дружинник Санкт-Петербургской региональной общественной организации по содействию охране и обеспечению общественного порядка "Добровольная молодежная дружина" (Фрунзенский район Санкт-Петербурга)

Иванов

Сергей Викторович

-

народный дружинник региональной общественной организации "Специализированная народная дружина по безопасности дорожного движения Санкт-Петербурга" (Пушкинский район Санкт-Петербурга)

Крылов

Сергей Семенович

-

народный дружинник Санкт-Петербургской общественной организации по содействию в обеспечении правопорядка "Добровольная народная дружина "Кронштадтская" (Кронштадтский район Санкт-Петербурга)

Лобанов

Вадим Вадимович

-

народный дружинник Санкт-Петербургской общественной организации "Народная дружина "Петродворцовая" (Петродворцовый район Санкт-Петербурга)

Любимов

Сергей Вячеславович

-

народный дружинник общественной организации "Народная дружина Кировская 1" (Кировский район Санкт-Петербурга)

Маслов

Николай Валерьевич

-

народный дружинник Санкт-Петербургской региональной общественной организации по содействию охране и обеспечению общественного порядка "Добровольная молодежная дружина" (Фрунзенский район Санкт-Петербурга)

Поляков

Вячеслав Анатольевич

-

народный дружинник станичного казачьего общества "Станица "Никольская" (Московский район Санкт-Петербурга)

Романов

Александр Михайлович

-

народный дружинник региональной общественной организации "Специализированная народная дружина по безопасности дорожного движения Санкт-Петербурга" (Пушкинский район Санкт-Петербурга)

Сапронова

Елена Тимофеевна

-

народный дружинник Санкт-Петербургской общественной организации по содействию в обеспечении правопорядка "Добровольная народная дружина "Кронштадтская" (Кронштадтский район Санкт-Петербурга)

Синельникова

Надежда Валентиновна

-

народный дружинник Санкт-Петербургской общественной организации "Народная дружина "Петродворцовая" (Петродворцовый район Санкт-Петербурга)

Толкунов

Сергей Владимирович

-

народный дружинник общественной организации "Народная дружина Кировская 1" (Кировский район Санкт-Петербурга)

Ульянова

Светлана Михайловна

-

народный дружинник Санкт-Петербургской общественной организации "Народная дружина "Петродворцовая" (Петродворцовый район Санкт-Петербурга)

Шапочка

Кристина Владимировна

-

народный дружинник общественной организации "Народная дружина Кировская 1" (Кировский район Санкт-Петербурга)

Шигорева

Любовь Сергеевна

-

народный дружинник общественной организации "Народная дружина города Ломоносова" (Петродворцовый район Санкт-Петербурга)

Яковлева

Марина Федоровна

-

народный дружинник Санкт-Петербургской региональной общественной организации по содействию охране и обеспечению общественного порядка "Добровольная молодежная дружина" (Фрунзенский район Санкт-Петербурга)

 

TOC