ПРАВОВЫЕ АКТЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 17.06.2020 № 418 "О присуждении премии Правительства Санкт-Петербурга "За достижение высоких спортивных результатов на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях"

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

17.06.2020

№ 418

 

 

О присуждении премии

Правительства Санкт-Петербурга

"За достижение высоких спортивных

результатов на официальных международных

и всероссийских спортивных соревнованиях"

 

 

В соответствии с Положением о премии Правительства Санкт-Петербурга "За достижение высоких спортивных результатов на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях", утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 22.04.2008 № 455 "Об учреждении премии Правительства Санкт-Петербурга "За достижение высоких спортивных результатов на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях", и в целях повышения престижа спорта высших достижений Правительство Санкт-Петербурга

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Присудить премии Правительства Санкт-Петербурга "За достижение высоких спортивных результатов на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях" спортсменам, имеющим место жительства или место пребывания в Санкт-Петербурге и показавшим высокие спортивные результаты на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях, а также их тренерам в соответствии со списком согласно приложению.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Кириллова В.В.

 

 

 

Губернатор

Санкт-Петербурга

 

А.Д.Беглов

 

 

 

Приложение

к постановлению

Правительства Санкт-Петербурга

от 17.06.2020 № 418

 

 

Список

спортсменов, имеющих место жительства или место пребывания в Санкт-Петербурге и показавших высокие спортивные результаты на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях, а также их тренеров, представленных к присуждению премии Правительства Санкт-Петербурга "за достижение высоких спортивных результатов на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях"

 

Абатурова

Милена Игоревна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному слалому

Абдулаев

Магомед Абдулаевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной борьбе

Абдулаев

Руслан Джабраилович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной борьбе

Абдулкадыров

Абдулкадыр Абдурахманович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной борьбе

Абуев

Ризван Айгумович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной борьбе

Абушинов

Арлтан Владимирович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по боксу

Аверьянов

Евгений Владимирович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Агаев

Магомедбаг Гасанович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной борьбе

Азанов

Дмитрий Александрович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному слалому

Азизов

Азиз Рустамович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной борьбе

Азовцева

Елизавета Антоновна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Акумов

Руслан Викторович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной борьбе

Алексеев

Юрий Александрович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по велосипедному спорту

Алимов

Рамиль Римович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Алифатов

Александр Дмитриевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по прыжкам на батуте

Андреев

Андрей Николаевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Андреев

Константин Ильич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по велосипедному спорту

Андреев

Станислав Сергеевич

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Андреева

Екатерина Олеговна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию

Антипенко

Наталья Сергеевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по тхэквондо

Антипова

Инна Витальевна

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Апостолаки

Артур Иванович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Арефьев

Артём Олегович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по конькобежному спорту

Артамонова

Анастасия Александровна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по тхэквондо

Артемьев

Юрий Владимирович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Архипов

Александр Петрович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по дзюдо

Асрабаев

Анатолий Хамидуллаевич

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по пулевой стрельбе

Атаева

Заира Арсаналиевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Афанасьев

Алексей Игоревич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному слалому

Ахаимова

Лилия Игоревна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике

Бабаджанов

Максим Александрович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Бадрутдинов

Джамал Шамсутдинович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по боксу

Балбеков

Владимир Константинович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по конькобежному спорту

Банаян

Даниил Ильич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Барыкин

Михаил Васильевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному слалому

Барышникова

Кира Сергеевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Басалкин

Артем Евгеньевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Басалкина

Анна Евгеньевна

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Бахарчиев

Мурад Ахмедович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной борьбе

Бахарчиев

Сайгид Ахмедович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной борьбе

Бахорин

Сергей Александрович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Бедняков

Петр Александрович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Безбородов

Вячеслав Юрьевич

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по тхэквондо

Белов

Роман Дмитриевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Беляев

Даниил Юрьевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по конькобежному спорту

Беляев

Сергей Юрьевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Беляев

Юрий Дмитриевич

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по конькобежному спорту

Беляков

Артём Юрьевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Бирюлин

Виталий Олегович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Бладцева

Анжела Викторовна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по прыжкам на батуте

Блиновских

Анна Владимировна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Блиновских

Кирилл Леонидович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Блинцов

Владислав Александрович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Бобырь

Данила Александрович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по конькобежному спорту

Богданов

Леонид Семенович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Большаков

Алексей Геннадьевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Большакова

Александра Анатольевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Бондарев

Алексей Дмитриевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Борисова

Юлия Евгеньевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной борьбе

Бородина

Светлана Николаевна

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по скалолазанию

Бородулина

Алина Сергеевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по керлингу

Боталов

Александр Александрович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Боталова

Мария Александровна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Бровин

Родион Андреевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Брюханков

Андрей Александрович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по триатлону

Бураков

Станислав Александрович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Бурков

Тимур Андреевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Буркова

Ольга Валерьевна

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Бурмистренко

Владислав Александрович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Буровцева

Наталия Владимировна

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Бусыгин

Владимир Викторович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Бусыгин

Владимир Викторович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Бушманов

Сергей Григорьевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Валова

Елизавета Сергеевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Вальцева

Ксения Анатольевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Варфоломеев

Ярослав Юрьевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Варшавская

Татьяна Александровна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Васаженко

Оксана Павловна

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Васильев

Денис Михайлович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по триатлону

Васильев

Дмитрий Алексеевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по футболу

Васильев

Дмитрий Анатольевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Васильев

Николай Кириллович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Васин

Антон Александрович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Верещагина

Софья Евгеньевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Верясов

Иван Юрьевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по боксу

Виноградова

Мария Сергеевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Винюкова

Надежда Александровна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию

Вовк

Анатолий Сергеевич

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Волгина

Юлия Сергеевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Володенков

Владимир Владимирович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Воробьев

Виктор Александрович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по керлингу

Воробьев

Константин Карлович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Востриков

Алексей Геннадьевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Гааг

Дмитрий

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по триатлону

Гаврилов

Матвей Борисович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Гаврилова

Валентина Алексеевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по тяжелой атлетике

Гаирбеков

Гаджимурад Магомедович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной борьбе

Ганиев

Мубинкары Бахтиярович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной борьбе

Гасаненко

Владимир Михайлович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Герасимов

Александр Викторович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Герасимов

Иван Антонович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Герций

Сергей Евдокимович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному слалому

Гижа

Александр Александрович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по триатлону

Гитинов

Шарап Исхакович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной борьбе

Глухов

Роберт Анатольевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Головкин

Дмитрий Сергеевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Голубков

Артём Олегович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Горбачевский

Андрей Павлович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по боксу

Горелик

Михаил Владимирович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию

Горячев

Кирилл Александрович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Грахов

Владислав Васильевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Григорова-Рудыковская

Любовь Тимофеевна

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Григорьев

Александр

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по футболу

Григорьев

Александр Павлович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по тяжелой атлетике

Григорьев

Павел Александрович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по тяжелой атлетике

Григорьян

Акоп Захарович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по пулевой стрельбе

Гук

Тимофей Игоревич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Гуков

Матвей Андреевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию

Гуща

Владимир Павлович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Дадаев

Абдула Магомедович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной борьбе

Дадашов

Максуд Джаванширович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по тхэквондо

Данилюк

Елена Игоревна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Дебелый

Иван Игоревич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Денисенко

Александра Димитриевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию

Денисенко

Димитрий Валентинович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию

Дерягина

Анастасия Станиславовна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Детков

Константин Владимирович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по тяжелой атлетике

Джебов

Абдулло Давлаткадамович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по футболу

Дмитриева

Ольга Алексеевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по триатлону

Днеприков

Роман Валентинович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Домашев

Дмитрий Олегович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Дотдаев

Руслан Хызырович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по боксу

Дубровский

Даниил Алексеевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Дуванова

Марина Александровна

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Евдокимов

Станислав Юрьевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Евлоев

Ибрагим Курейшевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по тхэквондо

Егоренко

Светлана Константиновна

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию

Егорова

Елена Юрьевна

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию

Ейбог

Даниил Олегович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по конькобежному спорту

Ермолаева

Галина Никоноровна

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Ермолинский

Евгений Валерьевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Еронов

Виктор Станиславович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Еськин

Никита Владимирович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Ефимов

Артем Максимович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Ефимов

Никита Евгеньевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по футболу

Жандаров

Егор Викторович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Жичиков

Павел Сергеевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Закорин

Василий Витальевич

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Зальнов

Андрей Юрьевич

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по велосипедному спорту

Запатрина

Валентина Романовна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по триатлону

Захватова

Елена Сергеевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Зацепина

Елена Александровна

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Зверев

Александр Александрович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по тхэквондо

Золотарев

Артем Геннадьевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по конькобежному спорту

Золотова

Екатерина Евгеньевна

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Зотов

Александр Владимирович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию

Зотов

Аркадий Андреевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Зяблицева

Александра Дмитриевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Ибрагимов

Ибрагим Нурмагомедович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной борьбе

Иваник

Дмитрий Александрович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Иванов

Александр Васильевич

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному слалому

Иванов

Алексей Олегович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Иванов

Артём Олегович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Иванов

Леонид Александрович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному слалому

Иванова

Анна Вячеславовна

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Иванова

Вероника Сергеевна

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по дзюдо

Ивановская

Алиса Владиславовна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Иголкин

Алексей Иванович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Измайлов

Артем Сергеевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Измайлов

Валерий Альбертович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию

Иконникова

Дарья Алексеевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Ильин

Артём Алексеевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по футболу

Ильинский

Павел Васильевич

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Иноземцева

Юлия Сергеевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Ипполитов

Александр Сергеевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Ишин

Артем Андреевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Калашян

Артём Манвелович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Калинина

Христина Вячеславовна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике

Калмыков

Вадим Романович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Каменева

Мария Андреевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию

Камнев

Александр Вячеславович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию

Карпов

Вячеслав Сергеевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по конькобежному спорту

Карташова

Дарья Анатольевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию

Каскевич

Алексей Леонидович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Кауров

Георгий Владимирович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по триатлону

Кириллов

Анатолий Леонидович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Киряшова

Вера Иосифовна

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике

Кислухина

Мария Сергеевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Кичигин

Олег Анатольевич

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по конькобежному спорту

Клевлеев

Анвар Сергеевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному слалому

Клешнев

Денис Валерьевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Климов

Николай Валерьевич

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной борьбе

Кобесов

Чермен Николаевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Ковалева

Алина Николаевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Ковнир

Кристина Игоревна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Коврижных

Наталья Николаевна

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике

Ковтун

Анна Антоновна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Козлов

Игорь Эдуардович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по футболу

Козюк

Ксения Андреевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию

Колодкина

Наталья Александровна

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Кондратко

Сергей Павлович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Коновалов

Виталий Александрович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Константинова

Екатерина Игоревна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по конькобежному спорту

Копейкин

Станислав Андреевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Копейкина

Алина Алексеевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной борьбе

Коренев

Антон Александрович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Корепин

Григорий Михайлович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по легкой атлетике

Корниенко

Евгений Александрович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Корчагина

Полина Павловна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Коршунов

Александр Игоревич

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной борьбе

Костерова

Полина Андреевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Костин

Александр Игоревич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Костромитина

Алена Вячеславовна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Костыгов

Андрей Геннадьевич

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Красавин

Александр Сергеевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Красильников

Давид Романович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Краснов

Владимир Станиславович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по тяжелой атлетике

Красс

Луиза Сергеевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Криваковский

Сергей Владимирович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Кривейченко

Елена Николаевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по тхэквондо

Кривейченко

Никита Игоревич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по тхэквондо

Круглов

Михаил Александрович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному слалому

Крутских

Даниил Владимирович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Крутских

Диана Юрьевна

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Крылов

Илья Александрович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по футболу

Крылов

Леонид Юрьевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Кудрявцев

Даниил Романович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному слалому

Кузахметов

Артем Игоревич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Кузнецов

Владимир Андреевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Кузнецов

Игорь Борисович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по велосипедному спорту

Кузьмин

Артем Алексеевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Кулешова

Татьяна Евгеньевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по прыжкам на батуте

Куликова

Татьяна Александровна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Кунка

Артур Игоревич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Курач

Ксения Игоревна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Курочкина

Полина Алексеевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Курошев

Дмитрий Сергеевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по футболу

Кустов

Владислав Васильевич

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Лазарев

Артём Максимович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному слалому

Лазарев

Евгений Александрович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Лайков

Василий Сергеевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Ландисберг

Евгений Олегович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по велосипедному спорту

Лапкин

Сергей Михайлович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Латушкина

Лада Сергеевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по тяжелой атлетике

Лахно

Оксана Александровна

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по прыжкам на батуте

Лашманов

Алексей Леонидович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Лебанин

Виталий Сергеевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию

Лебедев

Александр Николаевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Лебедев

Андрей Борисович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по прыжкам на батуте

Лебедева

Елена Александровна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Лебедева

Наталья Владимировна

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по прыжкам на батуте

Леонов

Михаил Олегович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному слалому

Лепешкина

Екатерина Николаевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Лизунов

Владимир Николаевич

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Лизунов

Юрий Николаевич

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Ликсанова

Виктория Дмитриевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Лисочкина

Галина Александровна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по бадминтону

Литвяк

Андрей Николаевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Лобанов

Дмитрий Игоревич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Лобас

Виктор Сергеевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по конькобежному спорту

Логачева

Таисия Михайловна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному слалому

Логинов

Сергей Владиславович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по конькобежному спорту

Лубина

Мария Андреевна

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по тяжелой атлетике

Лузянин

Евгений Вячеславович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Лысенко

Илья Владимирович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по прыжкам на батуте

Лязева

Анастасия Сергеевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию

Мадорский

Матвей Юрьевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по футболу

Маймистов

Сергей Игоревич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному слалому

Макеев

Андрей Гениевич

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Максецов

Артур Владимирович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по футболу

Малекова

Арина Артуровна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному слалому

Манге

Кристина Андреевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Маркосян

Рудольф Артурович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной борьбе

Мартусь

Вячеслав Владимирович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Марьянов

Андрей Степанович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по футболу

Матвеев

Михаил Николаевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Матюх

Екатерина Вадимовна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по триатлону

Машковцева

Диана Анатольевна

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по конькобежному спорту

Медведев

Евгений Александрович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Медведев

Леонид Петрович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Медведева

Мария Михайловна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Медведева

Ольга Федоровна

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Мельников

Александр Владиславович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Мельников

Даниил Валерьевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию

Мельникова

Анна Игоревна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной борьбе

Меньшиков

Владислав Александрович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по футболу

Мережко

Валентина Борисовна

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию

Мигунова

Анастасия Игоревна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по конькобежному спорту

Милованов

Сергей Константинович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по конькобежному спорту

Мирошниченко

Валерия Владимировна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по керлингу

Мирская

Ирина Александровна

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по конькобежному спорту

Михайлов

Игорь Сергеевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Михайлова

Ксения Александровна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Мишина

Мария Николаевна

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по конькобежному спорту

Мокшин

Константин Владимирович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Молярова

Мария Игоревна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по триатлону

Монастырева

Ксения Евгеньевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Мосина

Юлия Владиславовна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному слалому

Моторин

Вадим Георгиевич

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по триатлону

Муравьева

Анастасия Дмитриевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по пулевой стрельбе

Мутаев

Гайдарбек Айгазиевич

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по боксу

Назукова

Дарья Александровна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по прыжкам на батуте

Некрасов

Михаил Константинович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по конькобежному спорту

Нестеров

Игорь Олегович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Никитин

Антон Аркадьевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию

Никитюк

Вячеслав Андреевич

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Николаев

Максим Вениславович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Никулин

Константин Владимирович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по конькобежному спорту

Новиков

Павел Алексеевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Новикова

Зоя Юрьевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Новицкая

Кристина Юрьевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по тяжелой атлетике

Новожилова

Анна Анатольевна

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию

Нуйкин

Евгений Евгеньевич

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию

Нуйкин

Илья Евгеньевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию

Оберемко

Максим Владимирович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Овчинников

Вячеслав Валерьевич

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Огарков

Кирилл Анатольевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по пулевой стрельбе

Огнева

Светлана Александровна

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Олефир

Наталья Александровна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по прыжкам на батуте

Олоханов

Рамазан Олоханович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной борьбе

Опря

Игнат Александрович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Павлов

Сергей Владимирович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по триатлону

Пак

Андрей Филиппович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по тхэквондо

Пак

Илья Филиппович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по тхэквондо

Панькова

Елизавета Михайловна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Паньшин

Иван Владимирович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по пулевой стрельбе

Пахомов

Даниил Павлович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию

Пелехов

Георгий Алексеевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Перешивкина

Полина Сергеевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Персаев

Леван Мерабович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной борьбе

Перчик

Даниил Владиславович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Першин

Денис Константинович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по футболу

Петайкин

Дмитрий Игоревич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Петрашев

Александр Александрович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Петров

Дмитрий Валерьевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Петровская

Диана Дмитриевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Петрушин

Дмитрий Павлович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по футболу

Пичкалева

Дарья Сергеевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по дзюдо

Племяшова

Александра Васильевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной борьбе

Плешкова

Дарья Алексеевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному слалому

Погребан

Василий Владимирович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Поликарпова

София Дмитриевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Поляченко

Павел Исаакович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по пулевой стрельбе

Пономарев

Владимир Владимирович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по легкой атлетике

Пономарев

Сергей Иванович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Попков

Александр Евгеньевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию

Посланиченко

Евгений Валерьевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Потапова

Мария Андреевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Пракатень

Анна Витальевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Прибыток

Александр Константинович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию

Пронина

Анастасия Дмитриевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Просвирнова

Софья Сергеевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по конькобежному спорту

Пудиков

Александр Александрович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Пучнина

Вероника Константиновна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному слалому

Пушев

Вадим Андреевич

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Пушмин

Артем Владимирович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по тяжелой атлетике

Пушмин

Егор Владимирович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по тяжелой атлетике

Размыслова

Ирина Алексеевна

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Рахлин

Михаил Анатольевич

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по дзюдо

Рерих

Данила Дмитриевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Роберт

Анастасия Сергеевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Рогова

Наталия Сергеевна

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному слалому

Ртищев

Алексей Борисович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию

Рудакович

Виктор Владимирович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Румянцев

Виктор Николаевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Ручкина

Марина Анатольевна

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Ряхов

Антон Петрович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Сабирова

Диана Борисовна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Садовников

Вячеслав Викторович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Сайчик

Татьяна Борисовна

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Самсоненко

Александр Сергеевич

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию

Саттарова

Яна Игоревна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию

Северьянова

Алина Андреевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по керлингу

Сема

Милана Антоновна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Семенов

Сергей Васильевич

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Семенченко

Вадим Владиславович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию

Сенькин

Станислав Владимирович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному слалому

Сердуков

Даниил Николаевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Сердюк

Александр Николаевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по футболу

Сидоренко

Владимир Владимирович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по настольному теннису

Силаев

Станислав Михайлович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по пулевой стрельбе

Синявин

Олег Юрьевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Ситников

Дмитрий Викторович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Ситникова

Марина Станиславовна

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию

Скоморохов

Владислав Валерьевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Смирнов

Александр Анатольевич

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному слалому

Смирнов

Владимир Владимирович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Смирнов

Егор Сергеевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному слалому

Смирнова

Анастасия Евгеньевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Смирнова

Елена Валерьевна

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному слалому

Соловьев

Николай Николаевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по футболу

Сопов

Никита Андреевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной борьбе

Сорин

Павел Михайлович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Сотников

Андрей Сергеевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Стародубцев

Сергей Валентинович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Сташков

Василий Сергеевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Степанов

Александр Леонидович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Степанов

Андрей Николаевич

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию

Степанов

Елисей Алексеевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию

Степанов

Максим Сергеевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по пулевой стрельбе

Степанова

Василиса Андреевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Столбовский

Артём Олегович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному слалому

Студенников

Захар Антонович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по футболу

Сулейманов

Шамиль Хамзатович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной борьбе

Сурин

Филипп Александрович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по велосипедному спорту

Суслова

Вероника Александровна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по триатлону

Таймазова

Мадина Андреевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по дзюдо

Таран

Марина Валерьевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Тарасов

Владимир Владимирович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию

Тарасов

Сергей Андреевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Татаренко

Павел Игоревич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию

Терехова

Елизавета Ивановна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному слалому

Тимаков

Дмитрий Сергеевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному слалому

Тимофеев

Константин Александрович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Титова

Ольга Валерьевна

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по триатлону

Ткач

Геннадий Александрович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Третьякова

Светлана Владимировна

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по конькобежному спорту

Тропкина

Анастасия Александровна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному слалому

Трофимов

Андрей Сергеевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Трусеев

Георгий Дмитриевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Тхагов

Каплан Русланович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной борьбе

Укк

Людмила Николаевна

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по бадминтону

Устинова

Дарья Сергеевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию

Уфимцев

Михаил Владимирович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Федоренчик

Елена Николаевна

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по прыжкам на батуте

Федоров

Александр Леонидович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию

Федченко

Карина Андреевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному слалому

Феодориди

Михаил Федорович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Филоненко

Данил Васильевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Фирсенкова

Вероника Сергеевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по тяжелой атлетике

Хайбуллин

Рустам Сиринович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Хаметов

Ризван Владимирович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной борьбе

Харитонова

Марта Николаевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному слалому

Харлампович

Дарья Дмитриевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по бадминтону

Хачатрян

Максим Борисович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по футболу

Хачикова

Елизавета Михайловна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по дзюдо

Хворикова

Анна Сергеевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Христофор

Степан Дмитриевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Хузина

Лилия Робертовна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по тхэквондо

Хуснимарданов

Булат Фаридович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Цветков

Игорь Анатольевич

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Целоусов

Алексей Васильевич

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по керлингу

Цибульский

Иван Евгеньевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Цыпляев

Вадим Дмитриевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Цыренжапов

Сергей Батоевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Черкасская

Анна Сергеевна

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Черкашин

Александр Александрович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Чернова

Елена Юрьевна

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по тяжелой атлетике

Чернышов

Михаил Валерьевич

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию

Чернышова

Галина Юрьевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по велосипедному спорту

Чеховских

Алена Юрьевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию

Чечулин

Игорь Владимирович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по пулевой стрельбе

Чикунова

Дарья Ярославна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию

Чикунова

Евгения Игоревна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию

Чкан

Александра Андреевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Чокуев

Курбан Крымханович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной борьбе

Чугунов

Олег Николаевич

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Чуприна

Илья Павлович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Шабасов

Андрей Дмитриевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию

Шайдурова

Дарья Алексеевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному слалому

Шайманова

Наталия Геннадиевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по тяжелой атлетике

Шамилов

Раджаб Шамилович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной борьбе

Шапурова

Елена Александровна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Швецов

Евгений Валерьевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Шевляков

Роман Сергеевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию

Шемет

Кристина Михайловна

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Шереметьев

Максим Сергеевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Шереметьев

Михаил Сергеевич

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Шершнева

Анастасия Александровна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Шипилло

Елена Валерьевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию

Шихова

Екатерина Владимировна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по конькобежному спорту

Шишакова

Светлана Владимировна

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Шишкунова

Арина Родионовна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Шляпцева

Вероника Ивановна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Шмелева

Вероника Игоревна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по прыжкам на батуте

Шуневич

Владислав Александрович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по скалолазанию

Шунто

Артем Михайлович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Шуринкин

Олег Олегович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Щеголев

Александр Романович

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию

Щеголев

Роман Викторович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию

Щелкачева

Алёна Игоревна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Щербакова

Аделина Максимовна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Щербакова

Полина Анатольевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по тхэквондо

Эксузян

Анастасия Александровна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по керлингу

Эльберт

Аркадий Меерович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по настольному теннису

Эшалиев

Абдумажид Камбарович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной борьбе

Югай

Данил Михайлович

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по тхэквондо

Яковлева

Светлана Николаевна

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по керлингу

Яцевич

Юлия Сергеевна

-

член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Яцко

Андрей Николаевич

-

тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по триатлону

 

TOC